Tournois jeunes 2018/2019

GIRONDE

 Liste des tournois jeunes 2018 / 21019

 Cliquez sur les liens de la colonne "nom" pour plus d'information

Ville / Club Nom Début Fin
ARCACHON TC - ARCACHON TMC Garçons 15-18 de 15 à 3/6 27/12/2018 28/12/2018
TESTE TENNIS CLUB - LA TESTE Galaxie tennis 8/10 ans Orange 03/01/2019 03/01/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN TMC Garçons 15/18 ans de 15/1 à 4/6 04/01/2019 05/01/2019
TESTE TENNIS CLUB - LA TESTE Galaxie tennis 9/10 ans Vert 04/01/2019 04/01/2019
ANDERNOS TC - ANDERNOS-LES-BAINS Galaxie tennis 9/10 ans ORANGE 12/01/2019 12/01/2019
ARCACHON TC - ARCACHON Galaxie tennis 8/10 ans Orange 13/01/2019 13/01/2019
BARP TC - LE BARP Galaxie tennis 9/10 ans Vert 20/01/2019 20/01/2019
FLOIRAC CM - FLOIRAC Tournoi Galaxie 9 ans orange de Floirac 26/01/2019 26/01/2019
ST LOUBES TC - ST LOUBES Tournoi 11/12 ans Vert 27/01/2019 27/01/2019
LEGE CAP FERRET TC - LEGE CAP FERRET Galaxie tennis 9/10 ans Orange 02/02/2019 02/02/2019
FLOIRAC CM - FLOIRAC Tournoi jeune de Floirac 06/02/2019 17/02/2019
ST ANDRE CUBZAC TC - SAINT-ANDRE-DE-CUBZAC tournoi jeunes 09/02/2019 23/02/2019
VIGNES TC - LUSSAC Galaxie tennis 9/10 ans Vert 09/02/2019 10/02/2019
AUBIE GAURIAGUET TC - GAURIAGUET Galaxy Tennis 8/9/10 ans Orange 09/02/2019 09/02/2019
VIGNES TC - LUSSAC TOURNOI JEUNES TC VIGNES 11/02/2019 23/02/2019
TAILLAN-FORESTIERE - LE TAILLAN TOURNOI TAILLAN FORESTIERE 16/02/2019 02/03/2019
LORMONT CA - LORMONT PLATEAU 9/10 VERT 16/02/2019 17/02/2019
ARCACHON TC - ARCACHON Tournoi hiver jeunes du TCA 16/02/2019 03/03/2019
YVRAC JEUNESSE - YVRAC Galaxie tennis 10 ans Vert 16/02/2019 17/02/2019
LORMONT CA - LORMONT 29éme TOURNOI,JEUNES 16/02/2019 02/03/2019
FARGUES ST HILAIRE TC - FARGUES-SAINT-HILAIRE Galaxie tennis 8/9 ans Orange 17/02/2019 17/02/2019
CAUDERAN AGJA - BORDEAUX Galaxie tennis 9 ans Orange 17/02/2019 17/02/2019
BIGANOS TC - BIGANOS Galaxie tennis 8/9/10 ans Orange 17/02/2019 17/02/2019
YVRAC JEUNESSE - YVRAC TOURNOI JEUNES D'YVRAC 18/02/2019 03/03/2019
CAUDERAN AGJA - BORDEAUX Galaxie tennis 9/10 ans Vert Filles 18/02/2019 18/02/2019
CAUDERAN AGJA - BORDEAUX tournoi 11/12 ans fille et garçon 19/02/2019 02/03/2019
ST JEAN D'ILLAC TC - SAINT-JEAN-D'ILLAC tournoi jeunes 20/02/2019 02/03/2019
LANTON TC - LANTON TMC Indoor 15 18 ans Garçons 15 3/6 22/02/2019 24/02/2019
CANEJAN TC - CANEJAN TOURNOI DES JEUNES 23/02/2019 09/03/2019
MERIGNAC SA - MERIGNAC Tournoi 11/12 ans Vert Filles 23/02/2019 23/02/2019
STADE BORDELAIS - ASPTT - BORDEAUX Galaxie 8/9/10 ans orange filles 23/02/2019 23/02/2019
CANEJAN TC - CANEJAN Tournoi 11/12 ans Vert 23/02/2019 23/02/2019
HOURTIN USC - HOURTIN Galaxy Tennis 8/9/10 ans Orange 23/02/2019 23/02/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX Galaxie tennis 8/10 ans VERT 01/03/2019 02/03/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN TMC 15/18 ans G+F de 15/1 à 4/6 01/03/2019 02/03/2019
MERIGNAC SA - MERIGNAC Tournoi 11/12 ans Vert Garçons 02/03/2019 02/03/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES TMC 13/14 ans Filles de 30/4 à 30/1 03/03/2019 03/03/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES TMC 13/14 ans Garçons de 30/4 à 30/1 03/03/2019 03/03/2019
HAILLAN AS - LE HAILLAN Galaxie tennis 9/10 ans Orange 03/03/2019 03/03/2019
ST JEAN D'ILLAC TC - SAINT-JEAN-D'ILLAC Galaxie tennis 8/9/10 ans Orange 09/03/2019 09/03/2019
BOULIAC TC - BOULIAC Plateau 9/10 ans Orange 09/03/2019 09/03/2019
CANEJAN TC - CANEJAN GALAXIE 10 ANS Orange Garçons 09/03/2019 09/03/2019
CENON US - CENON Tournoi 11/12 ans Vert Filles 09/03/2019 09/03/2019
TESTE TENNIS CLUB - LA TESTE Galaxie tennis 8/10 ans Orange Filles 10/03/2019 10/03/2019
FRONSADAIS TCI - VILLEGOUGE Tournoi 8/10 ans Orange du Fronsadais 10/03/2019 10/03/2019
CASTRES ST SELVE - CASTRES GIRONDE Galaxie tennis 10 ans Orange 16/03/2019 16/03/2019
BIGANOS TC - BIGANOS Tournoi jeunes 16/03/2019 30/03/2019
PORTETS CA - PORTETS Galaxie tennis 10 ans Vert 16/03/2019 16/03/2019
PORTETS CA - PORTETS Tournoi Jeunes 16/03/2019 30/03/2019
POMPIGNAC TC - POMPIGNAC Galaxie tennis 9/10 ans vert 16/03/2019 16/03/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN Tournoi galaxie 8 ans Orange garçons 17/03/2019 17/03/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES TMC 15/16 ans Garçons de NC à 30/3 17/03/2019 17/03/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES TMC 15/16 ans Filles de NC à 30/3 17/03/2019 17/03/2019
PIAN MEDOC AS - LE PIAN-MEDOC GALAXY 10 ans Vert Filles 17/03/2019 17/03/2019
BIGANOS TC - BIGANOS Galaxie tennis 9/10 ans Vert 17/03/2019 17/03/2019
UNION TENNIS ARVEYRES ET VAYRES - ARVEYRES Galaxie 10 ans vert 23/03/2019 23/03/2019
VAL DE L'ISLE TC - SAINT DENIS DE PILE TOURNOI JEUNES 23/03/2019 06/04/2019
LIBOURNE TC - LIBOURNE TMC 15-18 ans G de 15 à 3/6 23/03/2019 24/03/2019
ST ANDRE CUBZAC TC - SAINT-ANDRE-DE-CUBZAC Galaxie tennis 8/10 ans ORANGE 23/03/2019 23/03/2019
PIAN MEDOC AS - LE PIAN-MEDOC Tournoi 11/12 ans Vert Garçons 23/03/2019 24/03/2019
UNION TENNIS ARVEYRES ET VAYRES - ARVEYRES TOURNOI JEUNES ENTRE DEUX MERS 30/03/2019 13/04/2019
LATRESNE TC - LATRESNE TOURNOI GALAXIE BALLES ORANGE FILLES 30/03/2019 30/03/2019
AUBIE GAURIAGUET TC - GAURIAGUET Galaxy Tennis 9/10 ans Vert 30/03/2019 30/03/2019
BLAYE STADE - BLAYE BLAYE 9/10 ans orange 30/03/2019 30/03/2019
ST GERMAIN PUCH TC - SAINT-GERMAIN-DU-PUCH Tennis club St Germain du Puch 30/03/2019 13/04/2019
CUBNEZAIS TC - CUBNEZAIS Tournoi 11/12 ans VERT 30/03/2019 30/03/2019
MIOS US - MIOS Galaxie tennis 9/10 ans Orange 30/03/2019 30/03/2019
BLAYE STADE - BLAYE BLAYE 30/03/2019 13/04/2019
GENISSAC RAQUETTE - GENISSAC Galaxie tennis 9/10 ans Vert 30/03/2019 30/03/2019
BEAUTIRAN AS - BEAUTIRAN Tournoi jeunes AS Beautiran 30/03/2019 13/04/2019
LATRESNE TC - LATRESNE TOURNOI JEUNES LATRESNE 30/03/2019 13/04/2019
ANDERNOS TC - ANDERNOS-LES-BAINS TOURNOI JEUNES 30/03/2019 13/04/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES Galaxie 9/10 ans orange 31/03/2019 31/03/2019
UNION SPORTIVE NORD GIRONDE TENNIS - SAINT-SAVIN Tournoi Jeunes USNG Tennis Saint Savin 31/03/2019 14/04/2019
BIGANOS TC - BIGANOS TMC filles 15/18 ans de 15 à 3/6 31/03/2019 01/04/2019
CENON US - CENON TMC 11/12 ans F de NC à 30/3 06/04/2019 07/04/2019
SAUVE TC - LA SAUVE-MAJEURE 8/9/10 ans orange 06/04/2019 06/04/2019
ST LAURENT TC - SAINT-LAURENT-DU-MEDOC GALAXIE 8/10 ANS ORANGE 06/04/2019 06/04/2019
ST CAPRAIS TC - ST-CAPRAIS-DE-BORDEAUX Galaxie tennis 9/10 ans Orange 06/04/2019 06/04/2019
CADAUJAC TC - CADAUJAC Tournoi Jeunes 06/04/2019 20/04/2019
UNION TENNIS BOURG PRIGNAC ST GERVAIS - PRIGNAC ET MARCAMPS Galaxie 9/10 ans Orange 06/04/2019 06/04/2019
PAUILLAC STADE TC - PAUILLAC Galaxie garçons 10 ans vert 06/04/2019 06/04/2019
VILLA PRIMROSE - BORDEAUX Galaxie tennis 8 ans Orange 06/04/2019 06/04/2019
LEGE CAP FERRET TC - LEGE CAP FERRET Tournoi 11/12 ans Vert 13/04/2019 13/04/2019
SALLEBOEUF TC - SALLEBOEUF TMC 15/18 ans Garçons de NC à 30/3 13/04/2019 14/04/2019
ST BRUNO UNION - BORDEAUX TOURNOI JEUNES DE ST BRUNO 13/04/2019 20/04/2019
COQS ROUGES TENNIS - GRADIGNAN Tournoi des Jeunes 2019 13/04/2019 27/04/2019
PAREMPUYRE TC - PAREMPUYRE Tournoi Jeunes TC Parempuyre 13/04/2019 27/04/2019
LANTON TC - LANTON Tournoi Galaxie 9 10 ans vert 13/04/2019 14/04/2019
LEGE CAP FERRET TC - LEGE CAP FERRET Tournoi jeunes 13/04/2019 27/04/2019
ST ANDRE CUBZAC TC - SAINT-ANDRE-DE-CUBZAC Galaxie tennis 9/10 ans VERT 13/04/2019 14/04/2019
ST BRUNO UNION - BORDEAUX Galaxie tennis 9/10 ans Orange Filles 13/04/2019 13/04/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX Tournoi Jeunes CAM Tennis Bordeaux 13/04/2019 26/04/2019
LESPARRE TC - LESPARRE Tournoi de Lesparre 2019 14/04/2019 27/04/2019
BOULIAC TC - BOULIAC TMC Garçons 15/04/2019 16/04/2019
LESPARRE TC - LESPARRE TMC 13/14 ans G et F de NC à 30/3 15/04/2019 16/04/2019
TALENCE USTCT - TALENCE Tournoi Jeunes USTCT 15/04/2019 26/04/2019
PINSAN EYSINES TC - EYSINES Galaxie tennis 8/9/10 ans Orange 16/04/2019 16/04/2019
BOULIAC TC - BOULIAC TMC Garçons 17/04/2019 18/04/2019
PINSAN EYSINES TC - EYSINES Tournoi VERT 11/12 ans 17/04/2019 17/04/2019
ST LAURENT TC - SAINT-LAURENT-DU-MEDOC TOURNOI JEUNES SLTC 17/04/2019 28/04/2019
PINSAN EYSINES TC - EYSINES Galaxie tennis 9/10 ans Vert 19/04/2019 19/04/2019
BEAUTIRAN AS - BEAUTIRAN TMC 12-14 ans garcons de NC à 30/3 19/04/2019 21/04/2019
BIGANOS TC - BIGANOS TMC garçons 15/18 ans de 4/6 à 1/6 20/04/2019 21/04/2019
PUGNAC TPS - PUGNAC Galaxie tennis 8/9/10 ans Orange 20/04/2019 20/04/2019
GRADIGNAN TC - GRADIGNAN Galaxie tennis 8/9 ans Orange 20/04/2019 20/04/2019
HOURTIN USC - HOURTIN Galaxy Tennis 9/10 ans Vert 20/04/2019 21/04/2019
LANTON TC - LANTON TMC 11 14 ans 15/2 5/6 20/04/2019 22/04/2019
LESPARRE TC - LESPARRE Galaxie tennis 9/10 ans Orange 20/04/2019 20/04/2019
ARCACHON TC - ARCACHON TMC F 12-14 ans de 30/2 à 15/5 20/04/2019 22/04/2019
ST AUBIN DE MEDOC AS - SAINT-AUBIN-DE-MEDOC Galaxie tennis 10 ans Orange AS St-Aubin de Medoc 20/04/2019 20/04/2019
LEGE CAP FERRET TC - LEGE CAP FERRET Galaxie tennis 9/10 ans Vert 20/04/2019 20/04/2019
ARCACHON TC - ARCACHON TMC Garçons 12-14 ans de 30/2 à 15/5 20/04/2019 22/04/2019
BOULIAC TC - BOULIAC TMC Filles 23/04/2019 24/04/2019
BOULIAC TC - BOULIAC TMC Filles 23/04/2019 24/04/2019
LOUPIAC TC - LOUPIAC Tournoi 11/12 ans VERT 24/04/2019 24/04/2019
PIAN MEDOC AS - LE PIAN-MEDOC OPEN JEUNES DES PORTES DU MEDOC 25/04/2019 11/05/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN TMC 12/14 ans G et F de 30/1 à 15/4 26/04/2019 27/04/2019
GUJAN MESTRAS TC - GUJAN-MESTRAS tournoi jeunes 27/04/2019 11/05/2019
GUJAN MESTRAS TC - GUJAN-MESTRAS Galaxie tennis 10 ans Vert 27/04/2019 27/04/2019
CENON US - CENON Galaxie 10 ans vert Filles 27/04/2019 27/04/2019
CENON US - CENON Galaxie 9 ans orange 27/04/2019 27/04/2019
SADIRAC US - SADIRAC Galaxie 8/9/10 orange 27/04/2019 27/04/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES Galaxie tennis 8/9 ans Orange 27/04/2019 27/04/2019
VILLENAVE TC - VILLENAVE D'ORNON Tournoi Galaxie Orange 8/10 ans 27/04/2019 27/04/2019
ST SULPICE FALEYRENS - SAINT-SULPICE-FALEYRENS GALAXIE TENNIS 8-9-10 ANS ORANGE 28/04/2019 28/04/2019
ST SULPICE FALEYRENS - SAINT-SULPICE-FALEYRENS TOURNOI JEUNES DU MENHIR ST SULPICE DE FALEYRENS 29/04/2019 12/05/2019
LANGON TC - LANGON Galaxie tennis 8/10 ans ORANGE 01/05/2019 01/05/2019
ST SULPICE ET CAMEYRAC JS - SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC Tournaoi Galaxie 9 ans vert 04/05/2019 04/05/2019
PODENSAC TC - PODENSAC TOURNOI JEUNES 04/05/2019 18/05/2019
MONSEGUR SC - MONSEGUR Galaxie tennis 9/10 ans Orange Garçons 04/05/2019 04/05/2019
BEAUTIRAN AS - BEAUTIRAN Galaxie tennis 8/10 ans Orange Garçons 04/05/2019 04/05/2019
PESSAC (SPUC) - PESSAC CEDEX Galaxie tennis 8/10 ans Orange 04/05/2019 04/05/2019
CREON CA - CREON Tournoi Jeunes Créon 05/05/2019 19/05/2019
LANGON TC - LANGON Galaxie tennis 9/10 ans VERT 08/05/2019 08/05/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN Galaxie Orange 8/9/10 ans garçons 11/05/2019 11/05/2019
PODENSAC TC - PODENSAC GALAXIE 9/10 ANS VERT 11/05/2019 11/05/2019
PAREMPUYRE TC - PAREMPUYRE Galaxie Tennis 8/10ans Orange 11/05/2019 11/05/2019
ABZAC TC - ABZAC TMC 13/14 ans G et F de 30/4 à 30/1 11/05/2019 12/05/2019
MACAU TC - MACAU Galaxie tennis 9/10 ans Vert 11/05/2019 11/05/2019
CADAUJAC TC - CADAUJAC Galaxie tennis 8/10 ans ORANGE Filles 11/05/2019 11/05/2019
BAZAS RAQUETTE - BAZAS Tournoi jeunes de Bazas 11/05/2019 25/05/2019
CADAUJAC TC - CADAUJAC Tournoi 11/12 ans VERT 18/05/2019 18/05/2019
CASTRES ST SELVE - CASTRES GIRONDE TMC 12/14 ans G de NC à 30/3 18/05/2019 19/05/2019
ABZAC TC - ABZAC TMC 15/16 ans G et F de 15/5 à 15/2 18/05/2019 19/05/2019
ST CAPRAIS TC - ST-CAPRAIS-DE-BORDEAUX TOURNOI JEUNES ST CAPRAIS 2019 18/05/2019 01/06/2019
PAUILLAC STADE TC - PAUILLAC Galaxie filles 10 ans vert 18/05/2019 18/05/2019
LANTON TC - LANTON TMC 11 14 ans Garçons de 30/4 à 30/1 18/05/2019 19/05/2019
UNION SPORTIVE NORD GIRONDE TENNIS - SAINT-SAVIN Tournoi 9/10 ans orange 19/05/2019 19/05/2019
ST EMILION RAQUETTE - SAINT-EMILION Galaxie tennis 9/10 ans Vert 22/05/2019 22/05/2019
PORGE AS - LE PORGE Galaxie tennis 8/10 ans Orange 25/05/2019 25/05/2019
BAZAS RAQUETTE - BAZAS Galaxie tennis 8/10 ans Orange 25/05/2019 25/05/2019
LIBOURNE TC - LIBOURNE Galaxie tennis 9/10 ans VERT 25/05/2019 26/05/2019
LIBOURNE TC - LIBOURNE Tournoi Jeunes 25/05/2019 08/06/2019
POMPIGNAC TC - POMPIGNAC Tournoi jeunes Pompignac 25/05/2019 08/06/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES Tournoi 11/12 ans Vert 26/05/2019 26/05/2019
GUJAN MESTRAS TC - GUJAN-MESTRAS Galaxie tennis 9 ans Vert 30/05/2019 30/05/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX Galaxie tennis 8/9/10 ans Orange 30/05/2019 31/05/2019
MARTIGNAS TC - MARTIGNAS Galaxie tennis Orange 8/9 ans 01/06/2019 02/06/2019
ST MEDARD EYRANS TC - SAINT-MEDARD-D'EYRANS TCSM Tournoi Jeunes 01/06/2019 15/06/2019
ANDERNOS TC - ANDERNOS-LES-BAINS Galaxie tennis 9/10 ans VERT 01/06/2019 01/06/2019
BARP TC - LE BARP tournoi jeunes 01/06/2019 15/06/2019
FARGUES ST HILAIRE TC - FARGUES-SAINT-HILAIRE NATIONALE TENNIS CUP 01/06/2019 30/06/2019
ARSAC TC - ARSAC ARSAC 06/06/2019 22/06/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN Tournoi jeunes 06/06/2019 22/06/2019
LA RAQUETTE DES COTEAUX - ST ANDRE DU BOIS TOURNOI LA RAQUETTE DES COTEAUX 07/06/2019 23/06/2019
ARSAC TC - ARSAC Galaxie tennis 8/10 ans Orange 08/06/2019 08/06/2019
ST SULPICE ET CAMEYRAC JS - SAINT-SULPICE-ET-CAMEYRAC Tournoi jeunes Saint Sulpice et Cameyrac 08/06/2019 22/06/2019
SALLEBOEUF TC - SALLEBOEUF Galaxie tennis 9/10 ans Orange 08/06/2019 08/06/2019
LANTON TC - LANTON TMC 15 18 ans Garçons 15 3/6 08/06/2019 10/06/2019
ABZAC TC - ABZAC Galaxie tennis 8/9 ans orange 08/06/2019 08/06/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN Galaxie tennis 9/10 ans Vert 08/06/2019 09/06/2019
ST MEDARD/JALLES AS - SAINT-MEDARD-EN-JALLES Galaxie tennis 9/10 ans Orange 09/06/2019 09/06/2019
TESTE TENNIS CLUB - LA TESTE Galaxie tennis 8/10 ans Orange Garçons 12/06/2019 12/06/2019
TESTE TENNIS CLUB - LA TESTE Galaxie tennis 8/10 ans Vert Garçons 12/06/2019 12/06/2019
FRONSADAIS TCI - GALGON Tournoi Jeunes du Fronsadais 13/06/2019 03/07/2019
ST LOUBES TC - ST LOUBES Galaxie tennis 10 ans Vert 14/06/2019 15/06/2019
TOULENNE TC - TOULENNE Galaxie tennis 9/10 ans Vert 15/06/2019 15/06/2019
PORGE AS - LE PORGE tournoi jeunes du PORGE 15/06/2019 29/06/2019
PORTES DE L'ENTRE 2 MERS TC - CAMBLANES tennis des portes de l'entre 2 mers camblanes cena 15/06/2019 29/06/2019
FRONSADAIS TCI - VILLEGOUGE TMC 12/14 ans Garçons de 15/4 à 15/1 15/06/2019 16/06/2019
BELIN BELIET TC - BELIN-BELIET Galaxie tennis 9/10 Orange 15/06/2019 15/06/2019
SAUCATS US - SAUCATS Galaxie Tennis 9/10 ans Orange 15/06/2019 15/06/2019
TOULENNE TC - TOULENNE Tournoi Jeunes 15/06/2019 29/06/2019
PORGE AS - LE PORGE Galaxie tennis 9/10 ans Vert 15/06/2019 15/06/2019
GUJAN MESTRAS TC - GUJAN-MESTRAS TMC 13-16 ans G de 15/3 à 15 15/06/2019 16/06/2019
BORDEAUX TC - TALENCE tournoi jeunes 15/06/2019 29/06/2019
BACALAN TENNIS CLUB - BORDEAUX Tournoi Bordeaux Maritime 15/06/2019 07/07/2019
HAILLAN AS - LE HAILLAN Galaxie tennis 8 ans Orange filles 16/06/2019 16/06/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX TMC 15/18 ans Filles de 30/1 à 15/4 16/06/2019 17/06/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX TMC 11/14 ans Filles de 30/2 à 15/5 16/06/2019 17/06/2019
HAILLAN AS - LE HAILLAN Galaxie tennis 9/10 ans Orange Filles 16/06/2019 16/06/2019
TAILLAN-FORESTIERE - LE TAILLAN Galaxie tennis 8 ans Orange 19/06/2019 19/06/2019
ARTIGUES TC - ARTIGUES Tournoi jeunes 19/06/2019 03/07/2019
MERIGNAC SA - MERIGNAC Galaxie tennis 8 ans Orange 22/06/2019 22/06/2019
UNION TENNIS BOURG PRIGNAC ST GERVAIS - PRIGNAC ET MARCAMPS TMC 13/14 ans de NC à 30/3 22/06/2019 23/06/2019
CAZAUX TC - CAZAUX Tournoi 11/12 ans VERT 22/06/2019 22/06/2019
PUGNAC TPS - PUGNAC TMC 11/12 ans de NC à 30/3 22/06/2019 23/06/2019
AMBARES AS - AMBARES AMBARES TOURNOI JEUNES 22/06/2019 06/07/2019
SAUCATS US - SAUCATS Tournoi des Jeunes 2019 22/06/2019 06/07/2019
ARTIGUES TC - ARTIGUES Galaxie vert garçons 22/06/2019 23/06/2019
ROAILLAN TC - ROAILLAN Tournoi Jeunes TC ROAILLAN 23/06/2019 07/07/2019
TRESSES TC - TRESSES Galaxie tennis 9/10 Orange 23/06/2019 23/06/2019
HAILLAN AS - LE HAILLAN Galaxie tennis 8 ans Orange garçons 23/06/2019 23/06/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX TMC 15/18 ans Garçons de 15/1 à 4/6 27/06/2019 28/06/2019
LANGON TC - LANGON Tournoi Open Tennis Club Langonnais 28/06/2019 18/07/2019
UNION TENNIS BOURG PRIGNAC ST GERVAIS - PRIGNAC ET MARCAMPS TMC 13/14 ans de 30/2 à 15/5 29/06/2019 30/06/2019
PUGNAC TPS - PUGNAC Tournoi jeunes du bourgeais 29/06/2019 30/06/2019
BIGANOS TC - BIGANOS TMC garçons 13/16 ans de 15 à 3/6 29/06/2019 30/06/2019
MERIGNAC SA - MERIGNAC Tournoi de jeunes 29/06/2019 13/07/2019
ST MEDARD/JALLES AS - SAINT-MEDARD-EN-JALLES Tournoi Jeunes 30/06/2019 13/07/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX TMC 11/14 ans Garçons de 15/6 à 15 01/07/2019 02/07/2019
TESTE TENNIS CLUB - LA TESTE TOURNOI OPEN LA TESTE 01/07/2019 20/07/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN TMC 12/14ans F+G de 15/5 à 15/2 01/07/2019 02/07/2019
LEOGNAN TC - LEOGNAN TMC 15/18 ans F+G de 15/1 à 4/6 03/07/2019 04/07/2019
GUJAN MESTRAS TC - GUJAN-MESTRAS open été 04/07/2019 23/07/2019
ANDERNOS TC - ANDERNOS-LES-BAINS TOURNOI OPEN ANDERNOS LES BAINS 06/07/2019 27/07/2019
SADIRAC US - SADIRAC Tournoi Jeunes SADIRAC 06/07/2019 20/07/2019
PINSAN EYSINES TC - EYSINES Galaxie tennis 8/9/10 ans Orange 08/07/2019 08/07/2019
PINSAN EYSINES TC - EYSINES Galaxie tennis 8/9/10 ans Orange 09/07/2019 09/07/2019
PINSAN EYSINES TC - EYSINES Tournoi VERT 11/12 ans 10/07/2019 10/07/2019
AUDENGE TC - AUDENGE TC AUDENGE 11/07/2019 28/07/2019
HOURTIN USC - HOURTIN Tournoi Jeunes USC Hourtin Tennis 13/07/2019 24/07/2019
PINSAN EYSINES TC - EYSINES Tournoi open jeunes et adultes 13/07/2019 28/07/2019
CAZAUX TC - CAZAUX open du lac 15/07/2019 04/08/2019
ARCACHON TC - ARCACHON OPEN KID'S 15/07/2019 30/07/2019
LACANAU SSLO TENNIS - LACANAU TOURNOI INTERNATIONAL DE LACANAU 25/07/2019 10/08/2019
MAUBUISSON TC - CARCANS Galaxie tennis 8/10 ans Orange 31/07/2019 31/07/2019
MAUBUISSON TC - CARCANS TOUURNOI DE CARCANS MAUBUISSON 01/08/2019 15/08/2019
SOULAC TC - SOULAC Open de Soulac 02/08/2019 17/08/2019
LEGE CAP FERRET TC - LEGE CAP FERRET TOURNOI OPEN LEGE CAP FERRET 03/08/2019 20/08/2019
SALLES TENNIS CLUB - SALLES tournoi open 3ème catégorie 03/08/2019 25/08/2019
HOURTIN USC - HOURTIN Tournois Jeunes USC Hourtin Tennis 05/08/2019 17/08/2019
PORGE AS - LE PORGE TOURNOI DU PORGE 08/08/2019 25/08/2019
BOUSCAT TENNIS US - LE BOUSCAT US BOUSCAT tennis 19/08/2019 31/08/2019
CAM BORDEAUX - BORDEAUX Galaxie tennis 8/10 ans Orange 29/08/2019 30/08/2019