Classements des équipes jeunes

11/12 ans Filles DIVISION 2 poule A

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
BOUSCAT TENNIS US 1
  1  
7 3 3 5 22
FRONSADAIS TCI 1
  2  
7 3 3 4 11
GRADIGNAN TC 1
  3  
7 3 1 1 -1
MERIGNAC SA 1
  4  
6 4 -6 -8 -31
CESTAS SAGC TENNIS 1
  5  
5 3 -1 -2 -1

 

11/12 ans Garçons DIVISION 2 POULE C

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
ST JEAN D'ILLAC TC 1
  1  
15 5 7 13 47
ST BRUNO UNION 1
  2  
10 4 4 6 17
PORGE AS 1
  3  
8 4 -2 -2 -6
CESTAS SAGC TENNIS 1
  4  
6 4 -2 -2 -4
ARCACHON TC 1
  5  
5 3 1 1 17
PESSAC (SPUC) 1
  6  
4 4 -8 -16 -71

 

11/12 ans Garçons DIVISION 4 POULE B

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
STE HELENE CA 2
  1  
12 4 8 15 62
MERIGNAC SA 1
  2  
10 4 6 9 21
CESTAS SAGC TENNIS 2
  3  
10 4 0 1 2
MARTIGNAS TC 1
  4  
6 4 -4 -4 -10
CANEJAN TC 1
  5  
6 4 -4 -8 -27
ARES TC 1
  6  
4 4 -6 -13 -48

 

13/14 ans Filles DIVISION 4 POULE C

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
GUJAN MESTRAS TC 1
  1  
12 4 10 20 97
CESTAS SAGC TENNIS 1
  2  
10 4 6 12 77
SAUCATS US 1
  3  
5 3 -1 -2 6
BELIN BELIET TC 1
  4  
1 3 -3 -6 -36
PESSAC ALOUETTE AS 1
  5  
-4 4 -12 -24 -144

 

13/14 ans Garçons DIVISION 1 POULE A

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
VILLENAVE TC 1
  1  
10 4 4 8 28
CESTAS SAGC TENNIS 1
  2  
10 4 2 6 12
VILLA PRIMROSE 1
  3  
7 3 5 10 45
ARSAC TC 1
  4  
6 4 -6 -15 -61
BOUSCAT TENNIS US 1
  5  
3 3 -5 -9 -24

 

 13/14 ans Garçons DIVISION 3 POULE C

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
TESTE TENNIS CLUB 1
  1  
12 4 10 19 87
BIGANOS TC 3
  2  
10 4 6 11 53
CAZAUX TC 1
  3  
10 4 0 0 -9
CESTAS SAGC TENNIS 2
  4  
9 5 -1 -3 -1
ANDERNOS TC 2
  5  
5 5 -9 -17 -90
GUJAN MESTRAS TC 1
  6  
4 4 -6 -10 -40

 

13/14 ans Garçons DIVISION 4 POULE G

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
CESTAS SAGC TENNIS 3
  1  
10 4 4 7 36
MARCHEPRIME TC 1
  2  
9 3 7 12 54
BIGANOS TC 4
  3  
8 4 2 4 14
GUJAN MESTRAS TC 2
  4  
6 4 -4 -6 -26
AUDENGE TC 1
  5  
5 3 -3 -6 -26
CANEJAN TC 1
  6  
4 4 -6 -11 -52

 

15/16 ans Garçons DIVISION 3 POULE A

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
CAUDERAN AGJA 1
  0  
0 0 0 0 0
CESTAS SAGC TENNIS 1
  0  
0 0 0 0 0
ST JEAN D'ILLAC TC 1
  0  
0 0 0 0 0
BOUSCAT TENNIS US 2
  0  
0 0 0 0 0
ST BRUNO UNION 2
  0  
0 0 0 0 0
GUJAN MESTRAS TC 1
  0  
0 0 0 0 0

 

15/16 ans Garçons DIVISION 5 POULE C

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
CESTAS SAGC TENNIS 2
  0  
0 0 0 0 0
ANDERNOS TC 1
  0  
0 0 0 0 0
MARCHEPRIME TC 1
  0  
0 0 0 0 0
ARES TC 1
  0  
0 0 0 0 0
BARP TC 2
  0  
0 0 0 0 0
CAZAUX TC 1
  0  
0 0 0 0 0

 

15/18 ans Filles DIVISION 2 POULE A

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
GRADIGNAN TC 1
  0  
0 0 0 0 0
STADE BORDELAIS 1
  0  
0 0 0 0 0
LIBOURNE TC 1
  0  
0 0 0 0 0
CAUDERAN AGJA 1
  0  
0 0 0 0 0
CESTAS SAGC TENNIS 1
  0  
0 0 0 0 0
ST LOUBES TC 1
  0  
0 0 0 0 0

 

17/18 ans Garçons DIVISION 3 POULE A

Nom équipe
Classement
Points Rencontres disputées Match Average Différence sets Différence jeux
CENON US 1
  0  
0 0 0 0 0
ST AUBIN DE MEDOC AS 1
  0  
0 0 0 0 0
PESSAC (SPUC) 1
  0  
0 0 0 0 0
CESTAS SAGC TENNIS 1
  0  
0 0 0 0 0
TALENCE USTCT 1
  0  
0 0 0 0 0
LEOGNAN TC 1
  0  
0 0 0 0 0